政民互动
您当前的位置:

清理老旧小区改造下的垃圾

发布日期:2024-06-03  16:03:51 来源:枣强县12345 浏览次数: 字体:[ ]

来话时间:2024-5-24

办结时间:2024-5-28

反映问题:枣强县老十字街三元快餐后身建荣小区业主反映:小区正在老旧小区改造,拆下的垃圾无人清理,影响业主们通行,求助部门协调尽快及时清理小区垃圾,望相关部门协调处理。

交办部门:枣强县住建局

反馈结果:住建局工作人员已通知施工方去现场核实情况,目前垃圾已被处理。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统