政民互动
您当前的位置:

对枣强镇派出所相关工作人员表达感谢

发布日期:2024-01-03  13:38:55 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

来话时间:2023-12-7

办结时间:2023-12-15

反映问题:群众反映自己是济南的司机,12月7日下午四点左右从济南拉乘客到枣强县枣强镇,因乘客没有钱支付车费。自己求助枣强县枣强镇派出所,工作人员尽心尽力为自己的事情打了无数次电话沟通协商。最终解决了自己的问题。群众对该派出所进行表扬。望部门协调处理。

交办部门:枣强镇政府

反馈结果:我镇领导已了解此情况,并对相关工作人员进行了表扬,并鼓励其继续为民纾困,解决问题。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统